Бортпроводник - вопрос №295445

Здравствуйте!!! МНе 23 года, очень хочется попробовать себя в роли бортпроводницы!!! подскажиите, пожалуйста, что для этого нужно!!! заполняла в прошлом году анкету на каком-то сайте, но мне к сожалению, так и не позвонили. МОжет неправильно что-то заполнила. Фигура стройная, симпотичная, правда плохо знаю английский (базовый, начальный уровень), но быстро схватываю, учусь хорошо. ТЕмболее что там трехмесячные курсы сначала нужно пройти…ПОмогите пожалуйста!!

Дополнение автора от 29.06.12 02:46:38

какие указать сильные-слабые стороны и хобби?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нужно подучить английский. Это кроме прочего, наиглавнейшее условие! Подучите язык — сразу получится. Вам на все про все, нужно то месяца три. Удачи! У Вас получится.

Составьте список авиакомпаний, которые имеют представительство в вашем городе (в ближайшем крупном городе). Подайте резюме во все. Хоть где-то вас пригласят на собеседование. Среди сильных сторон не забудьте упомянуть спокойствие, уравновешенность, умение ладить с людьми.