Добрый день.... подскажите пожалуйста по поводу ран на лице.... что это может быть? И какие анализы здать - вопрос №2954634

3 ответа

Ответы

Добрый день, Роман.
Похоже на обычное акне.
Было бы хорошо если бы вы указывали возраст ребенка.
Рекомендую вам показать ребенка дерматологу.
Добрый день.
Возможно это аллергическая реакция на что-то. Анализы сдавать не надо, вернее будет обратиться очно к дерматологу для осмотра и сбора данных сначала, врач сам все необходимое назначит. Имеет значение когда появились высыпания, болят ли, чешутся и т.д.
Здравствуйте. У ребенка стафилококковая-стрептококковая инфекция