Нерешительность как с ней справиться. Топчусь на месте - вопрос №2954700

06.08.18
5 ответов

Ответы

Добрый день. Мне кажется Вы уже писали по этому поводу… Если нет, то могу порекомендовать почитать следующие книги: Э. Роберт «Секреты абсолютной уверенности в себе»; Л. Парфентьева «100 способов изменить жизнь»; В. Леви «Искусство быть собой»; Ошо «Храбрость», «Радость. Счастье, которое приходит изнутри»; С. Мамонтов «Поверь в себя. Тренинг уверенности в себе»; П. Франк «Как стать уверенным в себе. Книга-тренинг»; Мануэль Дж. Смит «Тренинг уверенности в себе». Всего Вам доброго!
06.08.18
Здравия.ну иногда нерешительность — признак того. что вам нужно остановиться. проанализировать прошлое, сделать выводы и правильно наметить будущие поступки… возможно вы несколько раз допускали одни и те же ошибки и интуитивно не желая их повторять. вы как-бы  сами себя тормозите… Конечно, если вы проявляете нерешительность очень долгое время и во многих сферах жизни — тогда стоит с этим разбираться… Готовы работать со мной — пишите в личку.
06.08.18
Здравствуйте. Анализ Вашей жизни надо сделать, найти причины, потом дать Вам те рекомендации, которые будут лично для Вас эффективны. Уже много Вам давали общих рекомендаций, в письменных ответах, но к сожалению нет положительного результата… Надо настроиться на работу с психологом в видео режиме, если Вы рассматриваете консультацию на сайте, тогда будет положительный результат… Вам уж столько много писали и действительно давали хорошие рекомендации, что я считаю, от того, что я Вам еще напишу «много полезного», ничего не изменится… Успехов Вам во всем!!!
06.08.18
Здравствуйте!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных страхах и   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
06.08.18
Нужно делать то, что страшно. Хоть раз. Потом всё будет даваться проще.
Главное — начать!
07.08.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store