Здравствуйте. На работе возникли большие проблемы - меня хотят подставить и заставить платить за чужие ошибки. Хочу уволиться, но не отпускают пока не верну деньги, хотя я не виновата. Скажите как и - вопрос №2955249

когда разрешится эта ситуация? И смогу ли я найти хорошую работу.Марина 17.01.1991 Воронеж
1 ответ

Ответы

От  вас отстанут — так  как доказать что либо на могут.Уволитесь -  работу найдёте в течении  пару  месяцев.