Здравствуйте! Лучше выбрать таблетки в капсулах или таблетках? - вопрос №2955844

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария. В капсулах препараты более щадящие по отношению к слизистой ЖКТ, поэтому они предпочтительнее, чем обычные таблетки. Всего доброго.
Добрый день.
Многое зависит от препарата. Капсула помогает препарату дойти до нужно отдела пищеварительного тракта. А таблетка начинает растворяться и всасываться сразу. Поэтому если есть выбор — лучше приобрести в капсулах.
Добрый день, Мария.
Смотря какие таблетки и какое заболевание вы лечите.