Что обозначают эти две карты помогите растолковать? выпало: Иерофант (V Что обозначают эти две карты помогите растолковать? большое спасибо за ваши - вопрос №2956101

Что обозначают эти две карты помогите растолковать? выпало: Иерофант (V старший аркан) Тройка Мечей

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы пояснить карты нужно знать на какую сферу жизни Вы их раскладывали.