Мои права - вопрос №295630

    Уважаемые юристы. Ответьте пожалуйста, имею ли я право видеть историю МОИХ платежей в компанию ТЭК за потребление электроэнергии? Если ДА, то почему компания www.tek63.ru отказывает мне в этом на том основании, что Я лицо физическое, а не юридическое? Деньги, которыми Я плачу из МОЕГО кармана и они физические. Спасибо. С уважением, Виктор.

Ответы

здравствуйте, Виктор! Обратитесь к ним письменно.Пусть они дают Вам письменный ответ! Пишите обязательно в двух экзэмплярах, на Вашем стаят отметку о приеме! Если отказываются принять лично, посылайте заказным с уведомлением! Если не ответят в положенный срок, пишите жалобу!

Всего Вам хорошего! Буду благодарна за оценку)

Buh