Добрый день.Вас можно попросить поработать со мной?Не могу понять,что гложет меня изнутри - вопрос №2956641

5 ответов
Здравствуйте! Можно поработать.
Здравствуйте! По первому ощущению у Вас нарушена энергетика.
Но нужны личные данные для диагностики.

Удачи вам!
Добрый день, конечно можно, для этого нужно ваше фото, имя и дата рождения, обращайтесь в чат.
Выбирайте эксперта и работайте.Вам нужна полноценная консультация.
Обрашайтесь в чат для диагностики
По мнению автора лучший ответ отсутствует.