Добрый день! Скоро день рождения у моей единственной дочери - Тамары. Она родилась 03.09.2003 г, в г. Зернограде Ростовской области, время рождения - вопрос №2956709

9.45-9.50 час МСК времени (кесарево сечение). Построила я ее солярный гороскоп (западный, не ведический) на 03.09.2018 г. и мне стало тревожно, в 8 доме расположен Марс, Лилит и Южный узел. Марс и Лилит стоят почти рядом. Плутон в 7 доме. Мы собираемся поехать отдыхать в Краснодарский край, п. Совет-Квадже или в Лазаревскую на ее день рождения. Строила соляры на место нашего проживания (г. Зерноград Ростовской области) и на места нашего возможного пребывания в момент соляра — п. Совет- Квадже и на ст. Лазаревскую Можете подтвердить или опровергнуть мои опасения? Можно ли нам отправляться в поездку? Как можно избежать плохого? Как можно отработать эти планеты менее болезненно, может быть чем-то заняться нужно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Эти планеты можно отработать во время пребывания на отдыхе в местах экстремального отдыха — на острых аттракционах, авантюрных маршрутах, пребыванием в неких знаковых местах, связанных с потусторонним, рискованным — на историческом кладбище, в мемориалах, в аэроклубе и т.п. Но дело в том, что орбис действия соляра — весь солярный год, поэтому держать эти интересы необходимо весь год. Можно попытаться привить у девочки инетерес к пожарной службе, кадетским классам, кризисной психологии, чтению детективной и остросюжетной литературы, острым компьютерным играм, танцам на грани акробатики… Возможно, стоит чаще бывать в местах упокоения родственников и наводить там порядок, больше говорить об ушедших… Девочка по наталу рисковая, импульсивная, вы поинтересуйтесь сами, что ей интереснее… Как ни крути, такая ситуация складывается у каждого человека в течение жизни, но живут же люди как-то. Поэтому не стоит слишком углубляться. Возможно, у девочки станет характер более авантюрным и склонным к приключениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не знаю, полезна ли вам будет информация, но в день рождения и ближайшие даты нужно быть дома, энергетика ослаблена.а если это чужое место, климат другой и т.д., то это обостряет ситуацию.
В поездку отправляться не стоит -неприятности идут
ребенок привязан к родителям, соответственно нужно смотреть карту родителей,… у мамы за ребенка отвечает 5 дом и Луна.