Здравствуйте, сделала приворот час назад: на сигарете написала кровью фамилию и имя человека, выкупила, пепел стряхивала в левую руку потушила выкуренную сигарету тоже об левую руку. И пепел сдула в - вопрос №2957433

открытое окно со словами которые были написаны в привороте. Скажите через какое время приворот будет действовать? И будет ли он вообще действовать?
09.08.18
2 ответа

Ответы

Кристина, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи используют другие техники и методы. Что бы Вам ответили по существу, именно те, кто разбирается в этом, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!
09.08.18
Здравствуйте, Кристина!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
09.08.18

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Родкина Вера Николаевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store