Помогите умоляю. Пропала кошка. Очень дорога семье. Пропала 5-го числа. Зовут Тася. Домашняя, не гуляла. Выбежала случайно. - вопрос №2957679

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Она в подвальном помещении недалеко от дома, очень скучает; голодная.Найдете в течение недели.Можно сделать специальный обряд.Обращайтесь.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ищите неподалёку от дома в районе двух — трёх кварталов, собаки загнали, развесьте объявления, может кто и видел, потому что если в ближайшее время её не найдёте ваша кошечка может погибнуть так как она не приспособлена к уличной жизни.
линии опасности я не вижу а вот карты указывают что найдётся она до конца этой недели.
через кошки вижу что в руке ее держала дама худая светлорусаволосая… думаю это вы… вы плакали… Тася жива… оно там где много деревья… там что то железный  забор гараж примерно так… очень умная кошка… вы поставьте ее вещи в разных местах и оно с нюхом придет найдет дом… вы найдете кошку вот в августе найдете.
За домом находится кошечка, как выходите вправо… внизу в щеле поселилась.уставшая.
Добры
Добрый день идет информация что она жива.энергетика теплая.Находится где то максимум до 2 км от дома.Идут как дома.видела ее женщина.она как перепугана была, спряталась.Надо фото района и где живете, шансы есть главное ее в течении недели найти.У вас и в семье этот год проблемный она как оберегала.Желаю вам удачи и найти ее.и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Найдется ваша кошка до конца месяца. живая.

Всего Вам светлого во Вселенной!