Добрый день. Собираюсь прямо использовать дизайн один из дорожных знаков, он будет фигурировать на визитках, сайте и автомобиле, будет ли это считаться нарушением? Заранее большое спасибо за
Здравствуйте.
Смотря какой именно знак и с какой целью он будет использован-вы ничего не пояснили.
Возможно это будет выглядеть, как реклама этого дорожного знака, кто-то может не понять смысл.
С уважением.