Краснодарский край

Добрый день. Собираюсь прямо использовать дизайн один из дорожных знаков, он будет фигурировать на визитках, сайте и автомобиле, будет ли это считаться нарушением? Заранее большое спасибо за - вопрос №2958014

развернутый ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Смотря какой именно знак и с какой целью он будет использован-вы ничего не пояснили.
Возможно это будет выглядеть, как реклама этого дорожного знака, кто-то может не понять смысл.
С уважением.