С мужа сняла приворот, и сделала привязку для возобновление отношений. 11 августа срок снятия. Могу ли ожидать его возвращения в скором будущем - вопрос №2958338

2 ответа

Ответы

Фото плохо просматриваемое, но, тем не менее, вряд ли.У Вас нет необходимой силы для проведения магических обрядов.
По диагностике привязка на возобновление слабовата шанс маленький

@ SOFIA CHERNAYA