Астрология. Посмотрите, что ждет меня хорошего, ну и вообще и плохое то же интересно..Финансы, радости, грусть, покупки, растраты) - вопрос №2958573

1500 p
А правда говорят, что скорпионам пришел Сатурн и Юпитер на 12 лет? Или это я не правильно поняла своего астролога? Поясню) все астрологи твердили, что скорпионам пришло время удачи, типа Юпитер на год к Вам пришел) все перечила, всем будет вести, вроде тех кто родился до 14 числа, кто уже 15 числа родился, удача не постигнет)
15-11-1983 Казахстан, карагандинская область, город шахтиск, родилась в 18-50.
Сны еще не понятные сняться, вот и не знаю что ожидать…

Дополнение автора от 10.08.18 09:17:39
Андрей) Уверенности полно и отдыха полно))) я вопрос задаю не от того что у меня какая та безвыходная ситуация., или я не знаю что и как дальше поступить, я просто хочу узнать что дальше)))  В моем окружении нет женщин вообще, онлаин, полно, но на яву, нет.

Дополнение автора от 10.08.18 10:07:03
Марина — спасибо что объяснили балде, на счет 12 летнего цикла) На счет отношений, нет никого, и да же намеку))) Удивлена)
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас сейчас хороший период. До 2020 года идет период с огнем и деревом,  который укрепляет силу карты (рождения), а это благоприятно для Вашей карты.     Учеба, вложения в недвижимость, вообще занятия недвижимостью, семейные традиции и отношения с семьей, родом- все это благоприятно.  Это дает Вам силы,  материальное благополучие.  Дерева  в карте почти нет, и то, что пришел такой период=это удача.  Даже то, что элемент личности пришел противоположный (Вы- иньский мягкий огонь, а пришел янский)-не ослабляет карту.   Хотя могут быть непредвиденные траты,  конкуренты, люди, на которых Вы тратите деньги,-но то не наносит большого вреда). Сам текущий год дает изменения в работе.  Собака года находится в отношениях разрушения с козой в супружеском доме,-если есть отношения-  в них могут возникнуть проблемы. Нежелательно и знакомиться, или заключать брак в этот период.  Не совсем приятным может оказаться  декабрь ( пострадать может что-то, что Вы считаете своим детищем, любимым занятием, хобби, отношения с подчиненными, если таковые имеются). В карте есть звезда академика, причем, в столпе часа-  ВАш ребенок может быть очень талантливым. Да и Вы тоже склонны быстро усваивать знания,  -если есть любимые занятия- можно развиваться в этом направлении-это принесет хорошие плоды.
Год  этот достаточно непрост,- он принес Вам неполезное самовыражение, ослабляющее Вашу карту,-т.е. все. в чем личность реализуется-может уходить много сил с невысоким кпд.  Может прийти ощущение, что пробиваешь стены- двойная янская земля- как двойная скала.  ПОэтому не стоит начинать какие-то проекты в этом году ( до 4 февраля).
Следующий год приходит  иньская земля на свинье,-  во многих сферах реализации (работа,  все, во что Вы вкладываете энергию)- будет решаться проще. К тому же,  Свинья- Ваш Благородный  ( у Вас в карте сразу два Благородных, которые говорят о поддержке рода, семьи,  о том, что Вы из достойной семьи), а тут приходит еще один, в году-- и это ВАша стихия мужчины. Очень вероятна встреча с мужчиной, который станет ВАшим мужем. Достойный благородный человек, который даст вам поддержку и заботу.
С 2021 года начинается новая десятилетка, которая в разы увеличит  ВАшу собственную силу, принесет желание  саморазвития,  может быть, духовные практики.
Не знаю, на какой период Вы спрашивали)- но не могу не сказать, что в 2021 году приходит ВАше денежное Хранилище, а условие его открытия есть в самой карте. Будет возможность очень хорошо заработать и вложить деньги, что может после долгое время приносить хороший доход- так что стоит к тому времени подготовить   план проекта, если Вы собираетесь что-то реализовать,   открытие своего бизнеса, покупку недвижимости.
 Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сатурн сейчас в Козероге, Юпитер сейчас в Скорпионе. Время удачи зависит не от того, что планета в знаке, а от аспектов планет транзитных к вашей натальной карте в целом.

Астрологи не оперируют понятиям «кто родился того числа и тп », Астрология это нечто иное чем просто числа. Поражение солнца у вас в сентябре идет, и не смотря на то что Юпитер пойдет по солнцу, то вам будет очень не легко в сентябре.

Добрый день, астрология много не решает, процентном отношении 20.Много зависит от вас, и кто возле вас.Идет информация по дате рождения и чувствую вас, как у вас пошли страхи, не уверенность в себе, нету хорошей поддержки.Возле вас идут негативные женщины, вам надо быть аккуратнее.У вас будет дело с бумагами осень и поездка.Сейчас больше сил в отдых, особенно горы вам помогут и лес.Надо заняться хобби спорт даст вам сил, и уверенности или йога.Идет мне ваш дед или прадед, мужчина как умный был в плане много хорошего знал.Насчет снов вам идут подсказки.Желаю вам удачи и подробнее сны и другое и как действовать посмотрю в чате, желаю вам удачи, с уважением Андрей Спаситель
Ну такие вопросы не решаются на форуме, астрологический анализ требует непосредственного общения астролога со спрашивающим.
В целом если смотреть по текущим транзитам, этот год не особо удачный для Вас. Трудный. Могут беспокоить вопросы здоровья, отношений. Встряска на профессиональном поприще.
Здравствуйте, желательно смотреть Вас по фото, по энергетике данных указывает, что действительно у Вас сейчас начинается достаточно позитивный период во многих сферах жизни, где многое из задуманного Вами осуществится. Касаемо снов, чего-то негативного не просматривается…
Здравствуйте! Меркурий, как и Солнце находится в августе в 10 доме гороскопа, вдохновляя вас на трудовые подвиги.Правда нужно учитывать что до 19 числа планета движется ретроградно.Не стоит проявлять бурную активность заключать договоры с новыми партнерами, особенно если они касаются финансов.Венера, отвечающая за чувства и финансы перейдёт в 12 дом.Поэтому имеется риск стать жертвой интриг, обмана, клеветы.Не распространяйтесь о своих планах и будьте внимательны.Всех благ!
Здравствуйте! Юпитер приходит не на 12 лет, а раз в 12 лет.) Но при этом долго делает аспекты к планетам в гороскопе, создавая удачные периоды в жизни. У вас такой период будет в октябре-ноябре — возможны всяческие перемены и бонусы по работе (в виде премий, подарков, а то и повышения). Смена работы также возможна, с последующим и быстрым нахождением другого места.
И еще у вас на ближайший год идут значимые отношения с мужчиной, с возможностью официального брака. Если еще его не встретили недавно, то в ближайшие месяцы ждите, присматривайтесь.
Доброго времени.
По поводу снов, много негатива на вас от вашего окружения.
Зависти к вам много.
Это и перекрывает вам дороги.
Что астрологи советуют, это общее.
Сейчас у большинства закладывается цикл 12 лет.
Это так и есть.
Сейчас время перемен и отказа и приобретения.
По вашей дате рождения выходит, что вы по кругу ходите.Ни можете выйти из круга.
Сюжеты жизни, повторяются.
Нужна духовная связь.
Начинайте утро с короткой молитвы.
Интуиция у вас, отличная.нужно только логику отключать.
Слово мешалка, ваш враг.
И будет вам открыт путь.
Даётся с трудом материальные блага.
Личное вас, ни сильно заморачивает.
Вы можете и моделировать сюжеты, своей жизни.
Но нужно разобраться в своём окружении.
Перемены в работе, тоже произойдут.
Уже всё длится более, месяца такая ситуация если и ни два.

Детальней могу вас, просмотреть бесплатно на воске развёрнуто с фото отчётом.
С уважением, Александр.

Здравствуйте!

С точки зрения Бацзы, у Вас идет период, когда подарков судьбы не ожидать.

Это период, когда нужно уметь самостоятельно ставить правильные цели. Тогда придет успех и удача.

По факту, текущий период предполагает, что ближайшие 3 года, сложатся именно так, какой фундамент в будущее Вы сейчас самостоятельно заложите. Именно по действиям или бездействию будет то, как Вам воздаст судьба.

Крупные траты неблагоприятны. Благоприятно заняться здоровьем.
В личном возможны потери.

Наиболее благоприятная сфера, это работа. Здесь ожидаются новые перспективы в октябре.

Крайне важно избегать конфликтов и иметь самоконтроль.

Благоприятно самовыражение, инициатива. Благоприятно формировать четкие планы на будущее.

В сфере финансов благоприятно накопление. Вкладывать финансы возможно только в недвижимость.

Повторюсь, от крупных трат лучше воздержаться.

В целом, сейчас период упорного труда и формирования фундамента в будущее.

Здравствуйте.Сны идут вам как подсказки.Развитию отношений мешают неготовность к серьезному, ответственному  образу жизни, возможно на подсознательном уровне. Недовольство собой, отрицание родительских инстинктов и чувств усложняет ситуацию. Возможно, сейчас вы переживаете тяжелый душевный кризис, но вам необходимо найти в себе силы, чтобы вновь радоваться жизни.Много людей за вами наблюдает, негатив есть как ком копится в вашей ауре, что и мешает личному счастью.Много дорожек выпало у вас, хлопот, растрат, мелких покупок, траты по здоровью, возможно будет обращение в больницу.Грустить еще будете.В финансах стабильность будет.Причина грусти -это негатив.Юпитер пришел на 12 лет это правда.Будьте уверенны в себе, избавьтесь от страха одиночества, будьте справедливы и рассудительны. Ситуация стабилизируется в течение зимы, но вам нужна чистка.Есть вопросы, пишите в чат.Всех благ.
Здравствуйте! Вполне вероятно может возникать масса недоразумений и непонятных случайностей  из-за неправильной оценки ситуации, или нечестности вашего окружения.  Нужно будет принять важное для вас решение и очень  боитесь ошибиться, на это есть свои причины. Освободите своё сердце от волнений и переживаний, простите всех на кого были обижены, чтоб не мучали кошмары и плохие сны.  Ожидают поездки и желание приобрести покупки для дома. Будет время для отдыха и общения с друзьями. Всего доброго!
Здравствуйте! Грусти будет мало, а вот с финансами тяжелая ситуация довольно до нового года. С нового года, когда Вы расслабитесь, дела пойдут в гору, будет постепенный прорыв. Будет продажа какого-то имущества, а вот по части крупных покупок надо подождать до конца осени. Купите что-то в дом или транспортное средство. Из радостей хорошие люди на Вашем пути. Надо в ближайшее время заняться здоровьем. Вам попадется очень хороший доктор. Нервное напряжение может привести к проблемам, но их можно предотвратить.

Здравствуйте!

Ну а причем тут Сатурн? Он сейчас в Козероге, в вашем 7 доме, и это является препятствием в личной жизни… Но я не думаю, что все у вас так уж и мрачно, Юпитер не может не оказать вам поддержки. Однако его благотворное влияние вы особенно ощутите, когда он соединится с вашим управителем рождения- Меркурием, это уже ближе к концу года-началу 19. Но особенно благоприятно его прохождение по вашему 7 дому… Это уже 19 год. Так что не переживайте, всему свое время.
Подробнее в чате.
Удачи

в 2018 ом у вас был удачный период под воздействием этого Юпитера  — это февраль март. А что дальше? а дальше Юпитер пойдет по 7 дому, стоит ожидать новых знакомств, не исключено что из заграницы, из далека, с авторитетными людьми. ( в конце 2019 го начало 2020 го юпитер превосходно станет с позиции 7 го дома к 5 ому — стоит ожидать счастья от отношений, роман, любовь, праздники жизни и тп ).

рассказывать можно очень много, прогноз на год примерно расписать можно на 10 страниц. Вопрос в том, что именно вас интересует?

29-32 года… полный оборот сатурна… владыки кармы не мы вселенная выставляет зачет и задает новые вопросы в 38-40 лет -по полному обороту лунных узлов опять урок… У вас некоторая небрежность… возможно от вашего не знания… любой астро прогноз -только предполагает… а будущее -в  тумане… и ваше это вип -на всех -тоже смешно…
Здравствуйте астрология даёт аспекты, тоесть говорит о том, что может быть открыты двери туда куда вы хотите, но если вы не сделаете шаг они закроются, По вашей работе у вас может смена работы быть, если вы захотите.По личной жизни могут быть отношения в течении девяти месяцев.
Здравствуйте! В личном плане до октября не благоприятный период, так как Сатурн негативно стоит на вашей Венере. Вообще у вас сейчас идет трансформация вашей личности, глобальные перемены, обновления. стираются старые устои, в частности это касается карьеры и работы, параллельно приходится мириться с какими то трудностями. но потом вы поймете. что все эти трудности были во благо. По личному плану новые знакомства в ноябре текущего года
У вас скоро переезд будет
Удача понятие очень расплывчатое. Что имел в виду ваш астролог — только он знает.
Каких-то особых перемен у вас не ожидается, все в штатном режиме.