Добрый день. Совсем недаано начала интересоваться астрологией. Пока все записываю, потому что все время путаюсь в терминах, обозначениях и в основном в голове пока каша)) По этому не судите строго.. - вопрос №2958864

Если я прааильно поняла, то в натальной карте в 7-м доме мы смотрим все о первом браке, именно официальном, про характеристики мужа, его отношение, говорят еще можно увидеть его сферу деятельности, даже вплоть до того при каких обстоятельствах произойдет знакомство, в каком возрасте, но я пока такой информации не нашла. Если человек развелся, то второй официальный ( почему то нашла инфо именно об официальном) брак смотрим считая от 7-го дома семь домов, и в текущем до 8-го будет вся инфа о втором браке. Как посчитать третий? По аналогии? И как понять а будет ли этот второй или третий брак? Это когда выпадет пустой дом? Все пока смотрю по своим данным, хочу разобраться Мои данные 05.10.1975 15:15 Омск P.S. Начала интересоваться после того, как от астролога получила интерпритацию натальной карты по браку, совсем меня не устраивающую таким ответом.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Натальную карту нужно интерпретировать не по частям а целиком.
Кроме того важно кто человек по своему уровню, от этого зависит влияние астрологических факторов.

Удачи вам!