Здравствуйте возник вопрос по УЗИ сердца насчёт аорты - основание аорты 30 мм (25-40) стенки уплотнены вопрос почему уплотнены это потология ошибка - вопрос №2959154

или атеросклероз но холестерин в норме делал три месяца назад стенки были не уплотнены 30 лет мужчина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр. Это вопрос лучше задать врачу, проводившему исследование, посколько за 3 месяца уплотнение стенок аорты не сформируется без серьезной на то  причины, нельзя исключить и техническую ошибку в измерении  в первом или во втором случае.