Другое

От info@glc.gov.gh отправили в кабинет Верховного суда магистров председателю Akakpovi Gamatho coursupremeto@yahoo.fr tel.(00228) 22 21 2258 Fax - вопрос №2959376

(00228)22218800. Republic of Togo. Может ли быть у них бесплатный электронный адрес?

Ответы

Юрий, ни в коем случае не обращайтесь в это министерство. Его нет. Это мошенники — обратитесь в него потеряете деньги, время т.п .

Это просто развод вас на бабки. Я столько своих клиентов спас  от подобного, уж поверьте)))