Нужна помощь - вопрос №295948

Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь. Мне 18 лет, но не смотря на свой возраст у меня уже есть ребёнок… меня бросил муж. Отношения прекратились с марта 2012 года. Он не хотел работать. Я его поставила перед выбором или работать или нам не стоит жить. Он собрал свои вещи и уехал… материально не помогает и сейчас. Я не знаю какдальше жить. Для меня жизнь сломана. Что теперь я могу одна на руках с ребёнком… Как мне дальше быть?

Ответы

Здравствуйте, Лина… Нужно трезво оценить те возможности и ресурсы которыми Вы располагаете, тогда станет ясно, что делать дальше.