В ночь на субботу приснился бывший возлюбленный, отмечал, как я изменилась, предлагал интимную связь. - вопрос №2959511

Уважаемые эксперты, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, к чему мог присниться такой сон в ночь на субботу?
Мне приснился бывший возлюбленный. Подчеркну, что это была долгая безответная влюбленность, он был мои тренером, это было уже лет 5-6 назад. Мы с тех пор почти не общаемся, но когда общаемся, проблем нет, мои чувства подобного плана остались в прошлом. Он на 15 лет меня старше.

Во сне мы увиделись как будто бы сейчас, спустя эти годы. Он отметил, как сильно я изменилась, стала очень привлекательной, был поцелуй, общение, пригласил к себе. Я знала, что он живет в общежитии для преподавателей университета. Мы пришли в его комнату. Были разговоры и ласки, но самого секса во сне я не помню — сон прервался.

Наяву я сейчас действительно изменилась, стала более открытой. Сейчас в шатких отношениях с мужчиной чуть старше, сначала был интерес и секс, а теперь мужчина хочет отложить секс и просто общаться, чтобы на первом месте была «духовная связь».
Не знаю, может ли этот сон говорить о каких-то событиях в будущем или просто показывает желания или опасения...
Заранее спасибо за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сны… приснившиеся на субботу отражают проблемы с близкими нам людьми.Покровитель субботы -Сатурн, мудрый и повелевающий судьбами Сатурн показывает, от чего нам следует воздержаться, как поступить и что исправить. Ключевое видение сна -  связь с бывшим возлюбленным, ваше подсознание подсказывает вам, ситуация может повториться и с реальным мужчиной.  Вам недостаточно духовной близости, вам  надо  новые отношения, наполненные жизненной энергией  и силой мужчины, который будет любить вас и  заботиться о вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какой то стыд, позор вас ожидает…
он вспоминает вас грустит
Здравствуйте. Сон говорит о недостатке новых отношений.
Здравствуйте! Возможно вещий сон, отношения возобновятсВсех благ!
Здравствуйте, этот мужчина действительно считает, что сейчас вы стали более привлекательны, было желание к вам как к женщине, но это ещё из-за того, что сейчас у него большие проблемы в личном — одиночество,
Сон все таки показывает, что в этой жизни никакого продолжения отношения не будет между вами, а поцелуй означает назревающее расставание, которое будет окончательным