Как пережить свадьбу любимого человека? - вопрос №2960897

12.08.18
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, Вы так и будете всю жизнь страдать? Стоит ли этого парень? Прекратите себя жалеть и относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем, Вы будете строить потенциальные отношения на новой основе. Найдите любимое увлечение, читайте книги по психологии. Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике ( если знаете эту технику и делали,  то  сделайте еще раз): Так же важно простить его в своей душе, сделав это, вы себе откроете путь к счастливой жизни. 

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу. 

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

12.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
12.08.18
Доверьтесь своей судьбе. Вы ведь не можете предположить что произойдет с Вами через несколько минут. Так с чего Вы взяли что свадьба человека, с которым у Вас не сложилось, является для Вас злом, а не благом? Например, если бы эта свадьба была бы Вашей, то возможно это привело бы Вас к страданиям такого уровня, о которых Вы даже не подозреваете. И радуйтесь что судьба ограждает Вас от такого несчастья. Учитесь доверять себе, своим чувствам и интуиции и не злоупотребляйте благосклонностью судьбы, которая хранит Вас. Вместо этого впитывайте опыт неудач, для того чтобы стать готовой к принятию Вашего настоящего мужчины, с которым Вы будете счастливы.
12.08.18
Здравствуйте, Аня!

Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям  и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять ситуацию и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
12.08.18
Уважаемая Аня!
Порадоваться, что ничего хорошего из этой свадьбы не выйдет и Бог Вас отвел от ненужного человека и ненужных проблем.
Незаменимых нет.
Со временем полюбите более достойного.
Счастья Вам!
13.08.18

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
29.07.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store