ольга,31 год,3.12.1980,г.рыбинск - вопрос №296101

здравствуйте! помогите мне пожалуйста.подруга подсказала к вам обратиться.Мы отдыхали в Анапе, и на экскурсии в Геленджике я познакомилась с молодым человеком, он мне очень понравился, вот только не координат его, никакой информации у меня нет, сама не спросила, он тоже.Я очень хочу его найти и увидеть его хотя бы еще раз.скажите, это будет или нет? Его зовут Юрий, возраст 30лет наверно может побольше.

Ответы

Здравтсвуйте, Ольга.

Да, встрчеа между Вами будет… и не только встреча. Выпали карты, которые обозначают большие перемены связаны с этим человеком, а так «многообещающее начало».

И перемены эти только к лучшему ведут, возможно, к чему-то большему чем Вы можете себе представить.

Всего Вам доброго!

Не забывайте выбрать лучший ответ эксперта, который Вам более всего понравился:)))

С Уважением!