Доброе утро дорогие эксперты - вопрос №2962309

1500 p
что ждет меня в личной жизни в этом месяце. Екатерина 12 02 1993изображение из вопроса

Дополнение автора от 14.08.18 09:21:39
Возможны ли улучшения отношения с мужчиной Андрей 23 07 1982

Дополнение автора от 14.08.18 09:21:55
Возможны ли улучшения отношения с мужчиной Андрей 23 07 1982
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Улучшения с ним будут, у него чувства к Вам есть… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на ближайшее будущее у Вас показывает сближение с мужчиной
Да, возможны, если будете его внимательно слушать и безукоснительно выполнять ее советы. Он любит учить, поучать, иногда умничать. любит быть в центре внимания и всеобщего обозрения. Если справитесь со своей ревностью и подойдете к этому с пониманием, улучшения возможны. Почаще хвалите его, он это очень любит, говорите, какой он необычный и особенный, и тогда улучшения отношений не заставят себя долго ждать
Здравствуйте
Да, однозначно  будет   изменение у вас в отношениях в лучшую сторону
Расклад показывает. что вы что то не правильно делаете , не так себя ведёте
в отношениях
И именно мужчина будет разруливать ситуацию и  идти на примирение будет он сам
Здравствуйте, Екатерина.Вы крайне энергичный, но при этом крайне закрытый человек.Мужчины вас плохо чувствуют и понимают.
 Пока вы находитесь в невероятно романтичном состоянии.Вы готовы довериться вся целиком «принцу» вашей мечты.Беда в том, что принца вы видите в персонаже, в котором никто другой его не замечает.Поэтому вы в любой момент готовы начать отношения, начавшиеся просто с дружбы и понимания, разглядев крайне личные черты в мужчине.Но с середины сентября вас «опустит на землю» и вы разочаруетесь в своем выборе.Но если такое состояние, как сейчас… Возвышенное и романтическое… Вам нравится… То… оно к вам еще вернется позднее.Удачи вам!
Здравствуйте.есть нехватка любви и внимания, попытки привлечь их разными способами.отношения разладились, маленькая обида и ссора, может быть несостоявшаяся встреча.в этом месяца будет решающий момент, важный разговор, нет угрозы, но есть стресс. Могут быть небольшие разногласия. Отношения зашли в тупик.бурные, долгие отношения. Очень драматизированные. Вы как пара, которая очень красиво строит отношения.у Вас  есть соперница. Ревность со стороны мужчины.в этом месяце идут крепкие отношения, и их улучшение.Вас ждут прочные, перспективные отношения, которые не распадутся.
Здравствуйте! В ближайший месяц ситуация сложная, напряженность в отношениях сохранится. В дальнейшем (с середины осени) есть все шансы на улучшение отношений. Вас все равно притягивает друг к другу, и отношения продолжатся.
Здравствуйте! Вас ждет новость, разговор, немножко трудный, но способствующий пониманию.
всего доброго!
Здравствуйте. Не смогут к сожалению Ваши отношения перейти на следующий уровень, да Вы и сами это чувствуете. Существенных изменений в этом месяце не будет.
Вы сейчас очень разочарованы, переживаете не самый радостный период. Недели через 2 возможен новый всплеск выяснений отношений с Андреем. Возможна совместная поездка.
Доброе утро.
Катя, именно ситуация с Андреем не даст ни какого появления личной жизни. Пока эти отношения полностью не исчерпают себя ни чего нового попросту не появится. Вы не такой человек что бы одновременно усидеть на двух стульях при этом выбирая себе тот что по мягче.
Теперь по поводу Андрея.Вам сложно обоим.Вы закрываетесь друг от друга.Без давления не получается развития, а лишь переживание прошлых обид.А он от давления ломается и портится.У вас сильнее воля, чем у него.Это меняет вас местами… Заставляет вас действовать как мужчина.а его капризничать.Андрей же сам не знает чего хочет.Взрывается, обижается и грубит.На мой взгляд, эти отношения не имеют развития… Увы.
Здравствуйте !

Да, должно быть улучшение ,

если нужно обращайтесь за помощью в чат!

между вами нет конфликта а вот линия размолвки ссора есть.но нет линии разрыва в отношениях тем более есть друг к другу чувства а вот вина в этой ссоре поделена поровну дорога идёт к линии встречи и примирения задуманная ранее поездка состоится и он идёт рядом с вами.вы ждёте главного разговора и этот разговор будет следующий год по картам выпадает у вас с ним построения брачного союза.
отношения с мужчиной у вас как бы прыгающие, то хорошо всё идёт, то вдруг всё катится под откос, одним словом, нет в них определённости, точнее мужчина не может вам её дать, сам не знает чего хочет, но чувства к вам есть.
С мужчиной будет серьезный разговор, вроде как пойдете на сближение, но к сожалению, если ничего не делать, то вы его потеряете. С его стороны выходит другая женщина, которая заинтересована в нем.
Да.Определенно выйдете на позитивный виток.Остаток месяца выпадает спокойным.Душа будет отдыхать от переживаний.
Здравствуйте.
Август месяц может подарить новое общение, в вашем окружении есть мужчина, который положил глаз на вас!
С Андреем не все так просто, что-то недоговаривает, темнит.
Совместимость между вами есть, но взаимных чувств невидно, чувства идут со стороны девушки-мужчина играет, ему льстит внимание женщин.
После 20-тых чисел, мужчина может дать знать, напомнить о себе, общение продолжится.
С уважением.
У Вас чувства через край и будут продолжаться до тех пор.пока мужчина первый не сделает шаг навстречу и объяснит причину своего отношения к Вам.
Финансовые проблемы занимают сейчас всё его время.
Но  Вы в его мыслях и карта гармонии присутствует.
Карты конфликта нет, есть ссора  и недопонимание друг друга.
Сам будете действовать -новый виток в ваших отношениях-постараеться вас удивлять заваевывать
Перемен в этом месяце не просматривается… Новых встреч, которые бы вас задели за живое нет… С молодым человеком возможны отношения, но не раньше, чем через 2-3 месяца…
Здравствуйте, Екатерина.
Август для вас — месяц, когда на поверхность выходят семейные и любовные проблемы. Поэтому наберитесь терпения и принятия, эту область можно хорошо улучшить в августе.
Улучшений с Андреем не видно, вы все более отличаетесь и точек соприкосновения все меньше.
Удачи вам.
Здравствуйте! В этом месяце вам нужно постараться освободиться от всего, что уже не нужно, навести  везде порядок и в мыслях тоже и посмотрите сразу поднимется настроение, будет желание пойти с подругами хорошо провести время.  Отношения с Андреем  вас очень  напрягают и не дают покоя. Этот неспокойный период уже подходит к завершению, сделайте выводы и двигайтесь дальше. Сейчас вы себя наверно чем-то ограничиваете и не делаете то, чего сами желаете и возможно никуда не  ходите, а больше сидите дома. Постепенно  наладите общение с Андреем и вполне вероятно будет встреча. Ожидают поездки. Всего доброго!

Здравствуйте Екатерина!

Улучшения в отношениях с Андреем возможно ближе к концу года. Однако существенных перемен в личной сфере не видно. Существенные перемены будут у вас в течении 3 лет.
Подробнее в чате.
Удачи

Возможны сближения с мужчиной… стена между вами большая но можно преодолеть преграды и быть вместе… есть чувства с обоюдных сторон.
Вы гоняетесь за тенью ваших желаний… но поймать тень никто не может… не в этом месяце, нив другом… вы открыты новой встрече -но можете пройти мимо
Здравствуйте! С Андреем будет ощутимый прогресс в отношениях только в самом конце месяца. В августе Вас будут звать на какие-то мероприятия, будет новое знакомство с молодым человеком.

Добрый день, Все что касается будущего- зависит на 75 % от того что Вы делаете, как Вы себя внутренне ощущаете.

Улучшения отношений — полностью зависит от того какие привычки у Вас, какой характер и что делаете для гармонизации отношений. Все изменения касаются своего внутреннего состояния, хотя и внешний фактор- само собой разумеющееся, Женщина всегда должна быть прекрасна, и уметь создавать вокруг себя пространство красоты и любви.

Андрей пока не планирует изменить формат ваших отношений.Есть непростая ситуация.В то же время он думает о перспективах отношений с Вами.
Вы же со своей стороны настроены прояснить ситуацию до конца.И скорее всего услышите от него не очень приятные слова.Наберитесь терпения.Всё может наладиться.
Да будет с ним улучшение отношений
без особых изменений…
Здравствуйте. В будующем показано улучшение отношений с Андреем. Преодоление препятствий в отношениях. Теплота и забота. Ощущение защищенности и счастья в вашем союзе.
Здравствуйте.в след.году вы расстанетесь с этим мужчиной.он полностью теряет к вам интерес.если раньше он двигался на встречу видел перспективы.сейчас всё вошло в привычку.которая больше надоедает, и становится в тягость.вообщем до конца года протянете, продолжать будете выяснять отношения.а след.год.вас разведет по сторонам.и в след.же году у вас будет ухаживания от нового ухажера, который будет очень приятный.и хороший.тактичный молодой человек.ваших лет.вообщем вы будете им очень довольны.и он вас не расстроит не разу. а самое главное будет перспектива! Удачи вам!
Здравствуйте! Карты показали что ваш союз вряд ли начался с любви с первого взгляда, вам нужно время для того чтобы вызреть, но зато ни с того ни с сего они тоже вряд ли угаснут.Период ухаживаний в ваше паре может затянулся, вы долго присматривайтесь друг к другу.Астрологических вы не очень совместимы, очень разные.Ваши отношения вряд ли наладятся, каждый слышит сам себя.Всех благ!
До конца августа улучшения отношений с загаданным мужчиной не просматривается. Карты говорят, что кто-то из вас (в зависимости от изначальной ситуации) будет делать шаги к примирению или восстановлению нормального общения, но вторая сторона уйдет в «глухую несознанку» и из-за своего упрямства, глупых принципов, амбиций или негативного взгляда на ситуацию будет воротить нос всячески от шанса примириться, тупо стоя на своем и не желая отступать с занятой позиции. Вообще показано, что какие-то разногласия будут, отсутствие взаимопонимания, нахождения общего языка. Может быть и отсутствие физического контакта. В сентябре возможно некоторое улучшение ситуации.
он закрылся сильно закрылся… он идет средный рост вес… работа дело финансы думает.у вас прошлом были интим отношешнии но теперь он как то сам себе не похож потому что у него проблем… ждите он придет так как вас любили и любить и вы еще будете вместе.Он хорошие мч и его молчании не должно вас тревожит.Пусть он решит свои проблем  и потом у него будет поездка и потом к вам придет.
Здравствуйте Екатерина. У вас отношения колеблются, то хорошо, то разлад.А чувства есть у обоих и вместе хотите быть.Сейчас у него оттарженность, расстояние.Вас нужно смотреть тут кто то третий вам мешает, развитию отношений
Всего хорошего! Если понадобится моя помощь, обращайтесь.
Доброго времени суток!

Этот год может стать для Вас счастливым, если сумеете расстаться с прошлым.
Здравствуйте! Таро показали, что вы примите какое-то важное решение на счет ваших отношений с мужчиной.Улучшений до конца августа не показано, в раскладе вышла другая дама, показано напряжение в отношениях.

Всех вам благ!
Отношения возможны, но в данный момент — они перекрыты ворожбой со стороны другой женщины.