В какую страну смогу уехать жить в будущем? - вопрос №2962391

Если не ехать жить в Россию (Питер, Москва), то какую страну выбрать в Европе?
Это лично мне не советуюи ехать в Россию, не знаю почему. Тогда в Европе куда смогу уехать жить, есть варианты.
(Швеция, Германия, Греция, Болгария, Венгрия, Словакия и другие страны)
но возможность уехать есть.
Жозефина 07.01.1998

Лучший ответ по мнению автора

И все таки в России