Здравствуйте! Последние полгода мужа как подменили, мало общается со мной, старается много времени проводить на работе. Я узнала, что он там общается с женщиной, они оба на фото. Он мне изменяет с - вопрос №2962820

1500 p
ней? Как далеко зайдут их отношения? Я Маша 24.02.1984. Он Паша 25.11.1981. Ее данные не знаю
56 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Показывает, что такой момент уже был в Вашей совместной жизни, когда он общался с другой женщиной, только волосы у неё были тёмные. Он сам по себе доверчив, быстро погружается в новые знакомства, тем более, если девушка ему приятна. С женщиной, что на фото у него есть тесное общение и флирт, не вижу между ними интима, т.к. рядом с ней показывает мужчину. Им приятно общаться друг с другом, кажется, что они на одной волне. Общение это может продлиться долго, даже перерасти в чувства, если это не прекратить. У Вас есть шанс повлиять на ход событий, хоть и совсем маленький. постарайтесь бороться за семейное счастье. Счастья Вам и терпения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да у них вероятны отношения.
Но они будут недолговременными и ваши семейные отношения восстановятся.

Удачи вам!

Здравствуйте.ответ-Не изменяет и ничего там нет.
Измена была к сожалению, здесь от неё идёт магия по отношению к вашему мужу
Здравствуйте. Абсолютно зря волнуетесь. Люди общаются по работе, ничего что могло бы как то перерасти в романтические отношения нет. Так же у мужчины показано увеличение работы, рабочих задач. Его задержки связаны с этим обстоятельством. Много нервов из за работы что отражается на ваших отношениях… Ваш мужчина любит вас и верен вам
Здравствуйте! Никакой магии нет, здесь просто человеческие чувства замешаны. А вот то, что он её любит или нет… это ещё вопрос. Вам лишь пожелание, чтобы вы уделяли мужчине больше свободного времени и не упрекали его в чём-то, пускай даже не на словах.
Здравствуйте. Тут больше инициативу проявляет дама, нежели ваш муж. У нее стоит цель его «закадрить». Павел же поддается на ее провокации, тем не менее пытается сдерживать себя.
Их взаимоотношения далеко в принципе не продвинутся. Между ними будет( да и уже есть ) ссора, которая будет усугубляться со временем. Вам же не стоит впадать в отчаяние, хотя звонить в колокола стоит..
Чисто совет от меня, вам стоит провести ритуал рассорки на них, а на вас гармонизацию

Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
она его тянет -пока он в решении как быть -измены не было-е ннакручивайте себя у него это скоро пройдет и спадет пелена
Здравствуйте! С ней общение есть, но измены не видно.
Добрый  день.Да есть  измена со стороны  вашего  мужа. И похоже  что это  у него на долго.Женщина решила перетянуть его на  свою  сторону. Есть возможность  ухода его  из  вашей  семьи.К  сожалению.Вам  нужно оградить  вашего   мужа от этого  общения. Удачи вам
Здравствуйте, Паша Вам изменяет с этой девушкой, это является разладом Ваших отношений, если ничего не предпринять вашу пару ждёт разрыв.
Здравствуйте!

Есть психологическая зависимость. Может дойти до  развода.
я вижу у Паши есть машина и она с ним рядом… а они работают бумаги компом документами цифрами… у мужа большой опыт в работе… дети есть у вас… муж стал скрытный замкнутый… они идет были ресторане… да измен есть но мужа можно просто потому что она сделала приворот и у него к вам чувства любовь внимании стал меньше потому что она сделала отворот… они давно работают вместе… ранее он был честен но не смог сопротивляться привороте… вам теперь стоит чистит его отворот от нее сделать и поставит защиту и потом он с вами будет и ее забудет.
Ваш муж очень увлечен своей коллегой… Много мыслей и фантазий о ней… Но она его к себе близко не подпускает, потому что он не свободен… Она его держит на расстоянии — не в ее планах быть любовницей…
Добрый вечер, у этой девушки, далеко идущие планы, на жизнь с Вашим мужем  ( даже скоро уже и не Вашим ), если не предпримите  мер по его чистке от магии, тогда придется к сожалению, остаться без мужа.
Здравствуйте! Просматриваются деловые, партнёрские отношения у них, но есть интрижка, интимная связь.Ухода из семьи пока  не видно.Можно развести их специальным ритуалом.Всех. благ!
Здравствуйте.
Это близкие  друзья и коллеги по работе.
У них сложились  симпатия   взаимодоверие. Отношения могут тянуться год-два… Потом её  либо сократят либо переведут в другой  офис, и интерес к ней на работе  у него пропадёт.

Здравствуйте, Думаю, что Вам не стоит погружаться  в то что там может быть или не может быть..

  о изменах лучше послушать здесь:

но вот  считается что в изменах виноваты оба партнера,

 и тут  нужно разбираться в себе, что Вы делаете не так,  или чего не делаете что бы мужу было интересней бывать дома а не на работе.

 Так же говорится, что от гармоничных женщин мужчины не уходят.

И Вот тут нужно думать что делать Вам и как что бы все нормализовать и все улучшить

Тут еще ролик про отношения:

 и последнее,

 Можно смотреть Ваш гороскоп, и смотреть что мешает и как с этим  быть в отношениях, все про мужа и т.д.

Для этого нужно знать и дату и точное время и место рождения

Здравствуйте.Как вижу я, у него к ней сильное влечение-интерес-измена есть-человек попробовал другую женщину-поэтому отдаляется от вас вам срочно сделать на них рассорку-тогда он ее постепенно и забудет-иначе она может разрушить вашу семью-не затягивайте с обрядом-подробнее можно в чате.
Если вы хотите с ним остаться, то будте мудрее и старайтесь не обращать на это внимание.  Все же он останется с вами.
Они просто  с ней общаются.
Добрый день.под задержками на работе, понимается свидания и уединение с этой дамой.да это измена.да это роман на стороне.да это желание усидеть на двух стульях.могу сказать, что в принципе отношения разрушаются.измена есть.значит чувств нет.мужчина если любит, никогда не изменит.тут любви между вами уже нет… всё идёт к разрушению.вашей семьи.и к началу его новой жизни… а вам придется побыть в одиночестве некоторое время. страшно это принимать на свой счёт.но всё же.так и есть… и так будет.
Здравствуйте с ней он общается но причина его поведения не она .
У него другая женщина не эта с которой он вам изменяет вы думали о ней тоесть вы догадывались но отбросили эти мысли.Это женщина не та из за котрой он себя так ведет.Связь с другой женщиной .
К той у него сильная привязанность и если связь будет продолжаться то там возможна беременность .
Сейчас об уходе он не думает но в дальнейшем их отношения ведут к разрыву вашей семьи .
Если вам это нужно помогу вернуть мужа в семью.
Здравствкйте, связь у них только началась, муж Ваш перестал себя дома чувствовать нужным, захотелось ему новых эмоций, продлится этот роман не долго, месяца два максимум, из семьи он не уйдет. Удачи!

Здравствуйте Маша!
Отношения между ними были, но они недолговечны. Развода у вас не видно, не переживайте. Она магиех охмурила вашего мужа. Но чары рассеиваются. Можно гармонизировать ваши отношения.
Подробнее в чате.
Удачи

Изменяет. Любви его там нет
Ваш  муж не изменял вам.Их отношения  рабочие а не интимные.
Добрый вечер
Измены нет. Между ними деловые и дружеские отношения. Но между вами есть холодок да, просто нужно что то обновить и поменять в ваших отношениях, ему как приелось все, да и идет от вас давление на него, вот и высиживает на работе.
Пока у них общение не более, измен не было  симпатия взаимная могут завязаться отношения но это скорее будет страсть нежели что-то серьезное
Здравствуйте! Интимных отношений не просматривается, тем более, постоянных. Может, там что-то и было, но не более одного-двух раз. Их отношений далеко зайти могут. Женщина энергетически сильная. Может удержать мужчину одной силой мысли. У нее ведьмовская энергетика. Один взгляд таких привораживает. Ему трудно будет вырваться из ее сетей. Хотя если честно, Вас муж любит. У него теплое в душе отношение к Вам. Но почему его к ней тянет, он и сам не понимает. Магии тут нет. Просто есть такие женщины, к которым всех тянет. Она несчастная в любви. Очень привлекает мужчин, а потом разочаровывается. У нее наверняка есть ребенок от прошлых неудачных отношений, и он такой же энергетически сильный. Этой женщине надо развивать свои магические способности, она могла бы многого добиться при желании. А Вам надо от души желать ей счастья с другим и постоянно про себя повторять эти пожелания и еще повторять пожелания счастья Вашему мужу и прощать его мысленно. Если Вы будете постоянно говорить про себя «Я прощаю Пашу, я желаю Паше счастья», отношения могут восстановиться, и он может ее забыть.
ну тут ему не до измен. ему сейчас тяжело. он много взял на себя. много работает. так же выходит что он чего-то ждет тут вы выходите он думает о вас о семье своей думает. он так же хочет что вам предложить. может он хочет уйти с работы на более перспективную. но тут выпадает обман он вас все таки в чем то обманывает. если вы ссоритесь с ним часто у вас холодная атмосфера то он думает уйти от вас.
Отношения их уже зашли. Показано, что вас ожидает треугольник в перспективе и велика вероятность, что вы получите конкретное подтверждение вашим догадкам в виде какой-то информации, которая принесет вам неприятное осознание того, насколько негативна сложившаяся ситуация и заставит пережить не самые приятные ощущения. Вы можете предпринять какие-то робкие попытки повлиять на ситуацию, но есть вероятность, что они не увенчаются успехом. Если так пойдет дальше, вероятно отдаление между вами не только эмоциональное.
Здравствуйте Мария. Общение у них действительно есть, присутствует симпатия, сексуальной близости пока не было, но возможно.Из семьи не уйдет, но на стороне роман может создать.
Всего хорошего! Если понадобится моя помощь, обращайтесь.
Здравствуйте! Маша, сначала у вас были подозрения, теперь карты показывают, что ваши подозрения подтвердились, в мыслях Паши-он весь на нервах, сложная ситуация,… у него в мыслях по этой девушке-она как «праздник» для приятного времяпровождения, в чувствах к ней -вышла как новая жизнь, т.е.что-то новое… но в перспективе она сожгет с ним мосты, и он планы не будет строить по отношению нее… подробнее в чате… Всего доброго!!!
да, он вам изменяет, даже больше, у него к ней чувства есть, а вот к вам они остывают, между вами в будущем возможен развод.
вам выпала карта длительного затяжного кризиса. который разрешится в вашу пользу
вместе вы будете
соперница отойдет от вашего мужа
он на два фронта живет… останется у разбитого корыта…
Здравствуйте.
Видно, что женщина легкого поведения, наглая-кроме Паши, там могут быть ещё-«трое из ларца»!
Измены есть, но отношения между ними-показаны временного характера, вскоре она переключится полностью на другой «объект», более перспективный для нее.
Мария у вас с Павлом конфликтная совместимость/Вода-Огонь/, отношения трудно назвать идеальными, вы разные и в будущем можете расстаться, он непостоянен.
 С уважением.
он искренне восхищается той девушкой, и хотел бы найти компромиссное решение,  которое бы устроило все стороны, пока действий нет,
перед ва ми у него чувство вины и депрессия, идет застой и покой в ваших отношениях.
пока идет период замедления событий, но такой путь развития необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
мужчина для вас — покровитель, спонсор, человек справедливый, и это любовь как дар свыше.
Доброго времени суток!

Картина удручающая, надо предпринимать активные действия против подобного развития событий.

Счастья Вам!
Здравствуйте! С астрологической точки зрения на вас уже несколько месяцев воздействуют два негативных аспекта, поэтому и измена вероятнее всего была. Но эти аспекты к октябрю текущего года начнут рассеиваться. И тогда может все встать на свои места.Ну а терпеть все это или разводиться это уже решать вам. Также в ноябре идет Ретроградная Венера и  этот период как раз подходящий для прояснения взаимоотношений, надо бы подобрать более подходящие дни для разговора. Подробнее в чате
Действительно, завязались отношения, но они для него как пауза, моральный отпуск.Скоро прозреет и вернется в семью.С мыслями и с душой.
Здравствуйте, Маша.
Так как вы не спрашивали, ПОЧЕМУ ваш муж изменился в отношении к вам, я не буду рассматривать этот вопрос.
Но вы спросили, какие у него отношения с данной девушкой.
Они не любовные. Он не изменяет вам с ней. И хотя она его может понимать, но тут такое понимание чисто по работе. Они на одной волне. Их объединяет именно работа. Приятное общение.
Никак далеко эти отношения не зайдут. Просто общаются.
С уважением.
Подозрения не беспочвенны. Добавлю, что она еще и ворожит, чтобы увести его.
Здравствуйте Маша!  Отношения ваши с мужем будут переживать не лёгкий период и вы должны это выдержать, если хотите сохранить семью.  К коллеге по работе  у него чувственный интерес и вполне вероятно измена присутствует.  Очень сейчас переживает и  не знает, что делать. От вас отдалился и охладел. С коллегой может быть не долгий роман. Если поведёте себя мудро, ваши отношения могут наладится. Всего доброго!
Пока не начнете делать все возможное, чтобы сохранить семью, дело зайдет далеко. Измен нет, у них много общего и есть о чем поговорить, плюс рабочие моменты. Будьте мудрее, опережайте события. Муж не терпит сравнения с кем-то другим, а от нее он слышит похвалы и восхищения. Так вот и восхищайтесь побольше им, сделайте так, чтобы домой торопился, а не на работе задерживался. Она все понимает и есть в ней порядочность, разбивать семью не станет, но и Вы не теряйте время даром. Вспомните себя, какой Вы были, когда он в Вас в любился и вернитесь в то состояние и облик. Катастрофы и измены еще не произошло, но время дорого и  Вы его не теряйте, а скорее действуйте. Включите женскую мудрость, перестаньте требовать, критиковать и побольше ласки и к нему любви, если действительно хотите остаться с ним рядом.
Добрый день!
Интимная связь присутствует.
Женщина влюблена в Вашего мужа, да и увести пытается его.
Она ко многим обращается.
Муж замкнутым стал, как в депрессии и хмурый, часто головные боли.
Это всё от воздействий от неё.
Ваи нужно спасать семью!
Всех благ!
Здравствуйте
Нужно срочно предпринимать действия  по его возвращению
( я имею ввиду соединению вас как пары, ),
Магия есть  и не единожды сделана Выпало 3 раза уже
Спасайте свою семью, если она вам  дорога
Измен нет, есть флирт, флирт легкий, без «продолжения»
обсуждение насущных проблем больше.
К октябрю флирт себя исчерпает.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Машенька!

Вы, совершенно  точно, интуитивно почувствовали, измену в своем муже по отношению к вам. И, поверьте, практически вовремя, забеспокоились.
Вы же заметили, что, беспричинно стали, между вами,  возникать конфликты из мелочей, которые, ранее, человек, даже, не замечал. Ваш  муж, за очень короткое время, изменил к вам отношение и становится холодным, появилось раздражение, вплоть, до отвращения, что, ранее, не наблюдалась.
Интимный интерес к вам, такой любимой ранее — становится все меньше, со временем может полностью исчезнуть, если, сложившуюся ситуацию пустить на самотек...

Но,  дело в том, что на вашем муже магия задействована, потому что, из ничего — так происходить не может. (Диагностика ясновидением и биолокационным методом.). И много другой информации идет по вашим вопросам.
Не огорчайтесь, если надо — поможем! Вам терпения, мудрости и удачи!
«Здравствуйте!!!  Вам рассорку сделали, женщина его пытается у Вас увести...  Но измен пока я не вижу...  Нужна подробная консультация, добро пожаловать в чат!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!»
Здравствуйте Маша! Эта девушка пытается всякими негативными обманными методами от вас увести мужа, но он думает о вас и семье. По датам рождения вы с мужем кармическая пара, а эта девушка для вашего мужа как кармическое испытание Высших Сил, которое ему необходимо пройти с честью, не переходить в отношениях на «любовный треугольник»! В этом ему необходимо энергетически помочь с вашей стороны Маша — узнать вашу кармическую задачу для пары, и отношения строить правильно, согласно этой задачи, тогда эта девушка отойдет на задний план. Её негатив не давний и вам Маша нужно действовать незамедлительно!!! Вам стоит и нужно по бороться за свою семью и своего мужа!!! Всего вам самого доброго!!! Подробно платно.
у них ничего нет и не будет, хотя женщина не против
и вообще он вам ПОКА не изменяет
работает он много, устает, дома видит в вас напряжение и не спешит домой. Ему отдохнуть надо, а дома напряженная атмосфера.
вспомните. каким было ваше поведение. когда ваши отношения только начинались и воскресите все сначала
ну либо гармонизацию проводите

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ
нет не изменяет. она ему симпатична, девушка сама больше проявляет инициативы. если переживаете можно его закрыть от других женщин.
Не вижу никакого повода для беспокойств. Да, общение у них есть, девушка ему симпатична. Есть у них и лёгкий флирт, но не более того. Первоначально Паша всерьез заинтересовался девушкой, немного был влюблён, но их отношения сразу обозначились дружеской границей. Сейчас у них флирт отошёл на задний план, отношения стали более спокойные и по существу. Намёков на чувства и интим там нет.
В отношении Вас у него позиция «семья — это главное». небольшая отдаленность от Вас просто показывает его усталость и желание чуть больше личного пространства, которое он находит на работе с коллегами и друзьями. По сути, ваши отношения плавно переходят в состояние «сто лет женаты». Такое происходит во всех парах, главное, чтобы не остыли друг к другу окончательно. А личное пространство в отношениях нужно и Вам, и Вашему мужу.
Более подробно отвечу на вопросы в чате, обращайтесь. Желаю личного счастья и гармонии в отношениях!