Челябинская область

Здравствуйте. Мы финансовое управление, доводим лимиты бюджетных обязательств до ГРБС. При принятии бюджета на очередной финансовый год и плановый - вопрос №2963573

период, мы доводим лимиты бюджетных обязательств только на очередной финансовый год. Можем ли мы доводить лимиты бюджетных обязательств и на плановый период? Если да, то чем это регламентировано?
1 ответ

Ответы

Добрый.
Невозможно ответить точно на ваш вопрос.
Скорее всего, вы подразумеваете городской бюджет. У него обычная практика и этапы:
— целевое планирование
— утверждение
— аккумулирование или дотации
— и дальнейшее перечисление
Остатки на следующий год не переходят.
И планировать вы можете только будущие периоды, а не в моменте.