Здравствуйте. Помогите советом, невыносимо чешется внутри (именно внутри) живота. Почесать там, естественно, невозможно. Уже вторые сутки. Ниже пупка, слева. Записи к врачу ждать неделю, эту неделю - вопрос №2963953

надо ещё как-то прожить. Что это может быть? Всем спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Лина.
Возможно это так проявляет себя чрезмерная перестальтика кишечника.
Но так же такое возможно при патологии придатков.
Для начала рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза и УЗИ брюшной полости.
Это можно сделать в любом частном центре.