Здравствуйте!у меня такой вопрос лежали с девушкой голые ласкали друг друга а когда я лёг сверху чтоб было удобней целоваться нечаянно попал ей во влагалище она девственница и почувствовала боль я - вопрос №2964761

сразу вытащил ни крови ничего не было! сейчас у неё должны быть месячные но что то их никак нет есть вероятность того что она беременна?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
При таких обстоятельствах, как Вы описали, беременности быть не может. Задержка вызвана другой причиной (стресс, гормональный сбой)