Здравствуйте. Помогите с вопросом о моем мужчине. - вопрос №2965174

Вообще мне сегодня приснилось, что то ли я гадала, то ли мне гадали на отношения с ним. Всех карт, что выпали не могу уже вспомнить, только те, что были главными, то есть Я и Он, что между нами вроде. 2 карты слева были у меня: 1 и 5 в прямом положении( как я потом посмотрела это маг и верховный жрец), а у него: две 5 тоже в прямом. Помогите понять как истолковать это, а то мне не очень понятно, что бы это значило.
Тамара 16.09.1997, Максим 25.02.1991.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сделайте диагностику на негатив. Возможно, что сон — прямое предупреждение и направление свыше обратиться к профессионалу