Желательно ли иметь глиняную статуэтку маяка дома? Что она означает, на что влияет? - вопрос №2965365

2 ответа

Ответы

Как бышня, как водный сипвол
При выборе статуэтки, в первую очередь надо прислушаться к собственным ощущениям.Ведь у каждого человека один и тот же предмет вызывает абсолютно разные эмоции.Вот я чувствую, что Вам нравится эта башня, потому что Вы-романтик, любите много думать, рассуждать, анализировать.Маяк будет Вас на это вдохновлять.