Ровно

Почему не могу продать дом, многие приходят, смотрят, дом нравится, но перед продажей сделка срывается. - вопрос №2965410

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Наладьте обратную связь — спросите напрямую у ваших покупателей, позвоните им, почему они отказались от сделки, и узнаете точные ответы на ваши вопросы. также можете обратиться за помощью к профессионалам-риэлторам, чтобы продаже дома занялись они, возможно, ваша цена не соответствует ожиданиям ваших покупателей, высокая по рынку, или дом не очень ухожен, поэтому просто позвоните им, как вариант, и обратитесь за помощью к риэлторам.