Работа - вопрос №296545

Добрый день, уважаемые эксперты,  подскажите ждут ли меня переспективы роста в доходах и по карьерной лестницу на текущем месте работы, и могу ли я реализовывать задуманное без последствий потери работы? Оксана 15 июля 1978 год, время рождения 21-30, Владимирская обл.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент ваше положение стабильно, работа дает прибыть и перспектива роста имеется очень медленная, постепенная. Наверное вы проявили себя, либо вас выделили. Виден личный успех, однако скорее всего все останется по старому.

Ваши идеи пока нужно придержать в тайне, т.к. может последовать разочарование. Там видимо еще и личное замешано.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, в одном вопросе несколько вопросов. И доходы и карьерные продвижения, и то что вы задумали (это нужно либо описать, либо смотреть в реальном времени, когда вы об этом думаете).

Перемены будут, перемены благоприятного для вас характера. Есть человек, который вам готов помочь. На данном этапе во всех этих изменениях вы защищены.