Здравствуйте! У меня на сайте джумла не загружаются фотки даже с маленькими размерами. Показывает ошибка Invalid data/ Вот так пишется. Что делать я - вопрос №2965811

не знаю. помогите мне пожалуйста.

Ответы

Версия джумлы? Пример ошибки? Хотябы сам сайт укажите!!! Мысли читают в разделе эзотерика
Здравствуйте. Это ваш сайт, или просто сайт, на который вы зашли и пытаетесь просмотреть фотографии? Укажите, пожалуйста, ссылку на сайт.