Поругалась со своим парнем козерогом. Все началось с его поездки в гости к другу в др город где он гулял по ночам а когда я звонила не брал трубку. После того как вернулся домой увидел что я добавила - вопрос №2966433

подписчиков в Инстаграмм и понеслось, началась жуткая ревность с его стороны, также непонятно почему он жутко ревнует когда я заходила в Вайбер и запрещает мне заходить туда не знаю почему. В итоге сразу же после этой ревности он мне сказал что устал, что больше быть со мной не может и послал меня. Не общаемся 2 дня из-за глупости я даже не поняла чем я виновата, он гулял 4 дня по ночам с другом а я оказалась плохой так как зашла в Вибер( причём конфликты были неоднократно по поводу моего захода в вибер) мне это не понятно. Сначала жуткая ревность сразу после он меня послал и вот уже 2 дня не общаемся. Что делать???? Считаю что моей вины нет, сколько ждать от него инициативы? Стоит ли ее ждать?? Или самой написать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.
Лучшая защита, это нападение. Вместо того, чтобы объяснять своё поведение, он нашёл какой-либо повод в Вашем, чтобы уйти от общения или отношений "после этой ревности он мне сказал что устал, что больше быть со мной не может...".
Нет смысла искать виноватого, вместо этого можно понять возможные ошибки. И в любом случае повести себя достойно. Стоит ждать инициативы или написать ему, решать Вам. Как вариант, если он не напишет ещё несколько дней, то можете написать ему и прояснить ситуацию, чтобы не оставаться в неведении. Уделите побольше внимания себе, своей внешности, саморазвитию, общению с позитивными людьми.
Благополучия Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, здравствуйте. Вы здесь не виноваты, донесите спокойно парню свое мнение и предложите ему, находить реальный обоюдный компромисс, где Вы научитесь слышать и понимать друг друга, важно только, что бы Вы лично в независимости, от его настроения, доносили свою точку зрения спокойно. Вы подождите еще неделю, потом уже поговорите, если сам объявится, то начните общаться, как ни в чем не бывало, но потом найдите компромисс. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Виктория. Если он сам склонен к «ночным прогулкам», то видимо у него самого «рыльце в пушку», и Ваши действия сравнивает со своими. Это и объясняет причины его такой ревности. И при такой ревности, почва для ссор и конфликтов есть всегда, и перспективы таких отношений, зачастую ведут в никуда. А вот что делать, и продолжать ли отношения с таким человеком вообще, решать Вам.