Добрый день. Как вы реагирует ( воспринимаете), что для вас это значит? на то , что ваш клиент на личной консультации может например ходит по кабинету, просит сделать свет по ярче или он хочет - вопрос №2966975

сидеть на стуле по среди кабинета. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна, здравствуйте. Я на это реагирую адекватно, даже предупреждаю, чтобы клиент вел себя естественно, то есть не был «зажат», доносил свою точку зрения, не боялся задавать любые вопросы. В том, чтобы сделать «свет по ярче» и «сидел где хочет», я не вижу вообще проблем, чтобы не пойти на встречу клиенту. Успехов Вам во всем!!!