Приснился сон с субботы на воскресенье рано утром , ,,,,не знакомое место , дома люди , кроме моего сына и лечащего врача,. ,,, Сон тревожный темой которую я боюсь, что повторится болезни моего сына - вопрос №2967195

(уже взрослый 30лет), снилось что он сказал мне что опять плохо работает рука, и я испугалась ,. Что надо будет бороться за здоровье, и пытались делать разные анализы крови, и лечащий врач откуда-то вдруг появился и дальше к сожалению я не очень помню, что то типа что мы делаем что то не то… Как мне относиться к такому сну ,. Тревожиться у же? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1968-06-10
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон свидетельствует о вашем неуравновешенном, тревожном состоянии.
Но не имеет отношения к реальным событиям.

Удачи вам!