таро - вопрос №296817

Здравствуйте, скажите почему при гадании на таро сначала карты говорили о свадьбе и прекрасных отношениях, а потом только о том, что нам стоит расстаться. Как такое может быть и чему верить?

3 ответа

Ответы

ничему! значит карты не намерены с вами говорить

Возможно, что вмешались тёмные силы. А ещё лучше перепроверить карточное гадание экстрасенсорикой. обращайтесь. Я проверю его желание  юракосочетания с Вами в его сердце своим и расскажу Вам как оно есть на самом деле

Такое бывает, когда часто гадают, к тому же у разных специалистов. Информация начинает путаться. К тому же карты никогда не говорят, что кому делать, т.е. в вашем случае они сказали, что нужно расстаться. Расстаться или нет решить можете только вы вдвоем. Ни специалист — таролог, экстрасенс — ни принимают ни каких решений за вас. Вы свободная личность!!!