Добрый день! В замешательстве, что со мной происходит? Что с личной жизнью? С кем буду ? Последнее время сомневаюсь во многом Александра 19.06.1996 Спасибо! - вопрос №2968280

Ответы

Александра, Вы как бы сами внутренне отдаляетесь от отношений, считая, что они могут принести только проблемы. Такой настрой очень мешает личной жизни.
Дело в том, что по диагностике построение личной жизни у Вас будет происходить очень непросто, придется вложить множество сил, больше отдавать, нежели получать. Но это принесет очень хорошие «плоды» в дальнейшем и счастливую жизнь.