Тюнин Игорь Александрович 16 ноября 1994 Алтайский край. г.Бийск Будет ли у меня девушка, найду ли я свою любовь, и как мы познакомимся и в каком году это будет и будут ли у нас дети и сколько. - вопрос №2968978

Ответы

Здравствуйте! Встреча с девушкой в течении года, двух.Девушка творческая будет, или парикмахер, или визажист, связана со сферой красоты.Двое детей будет у вас девочка и мальчик.Всех благ!
С девушкой познакомитесь через 14 месяцев, ребёнок один будет, но в 2020 году родится.
Встретите свою судьбу в следующем году. Далее брак, дети, семейная жизнь