как определить мощность и точность воздействия биоэнергией? - вопрос №2969131

в ряде случаев необходимо представление о мощности воздействия, т.е. слабые биоэнергетики не подходят. Также важна точность — большинство не умеет фокусировать собственное направленное излучение.
Ссылки, типа, читайте сайт, там обо мне хорошо написано — скучно и непрофессионально.
Итак: уважаемые эксперты, коротко, внятно, предметно кто-нибудь может?
Еще: если кто-то сможет ответить на вопрос об определении спектра (биоэнергии), т.е. задействованной (ых) чакрах — Вас ждут мои заслуженные аплодисменты

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, здравствуйте.
Жизненная сила однородна  и спектр биоэнергии создается, когда определенная «призма» раскладывает ее на разные частоты. Этой призмой может быть эмоция или уровень сознания, когда четкое намерение лучом посылает энергию на объект влияния. Тогда другие спектральные составляющие отсеиваются, а луч фокусируется.
Если посылать энергию через чакры, необходима соответствующая многолетняя практика. В основном вы столкнетесь с тем, что энергия мастера будет посылаться аджна, вишудха и анахата-чакрой. Возможно воздействие руками, тогда они служат только концентраторами энергии соответствующей чакры.

Точность воздействия зависит от концентрации на объекте. Для концентрации обычно используется фото, имя, дата рождения — те константы, которые позволяют не ошибиться и сфокусироваться на необходимой цели, будь то физическое тело или один из тонких планов, вплоть до клеточного уровня.

Успехов вам в своем изыскании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Опыт. Только опыт позволит контролировать и силу и качество воздействия.
Советы тут бесполезны.

Удачи вам!
Владимир, мне не совсем понятен Ваш вопрос, звучит он не слишком грамотно стилистически, и даже несколько невежливо. А здесь мой ответ, в аплодисментах не нуждаюсь. https://www.youtube.com/watch?v=4I6rBqTSQ8U&t=30s

Энергия  должна приводить организм в норму, руки настраиваются на частоту вибраций, поэтому куда сколько нужно, столько человек и получит. Не думайте, что добавив мощности  вы достигнете результата, потому что одновременно нужно уметь нейтрализовывать определённые программы. Не очень приятно это писать, но относитесь уважительно к людям, задавая вопросы, аплодисменты это уже лишнее