здравствуйте,приснилось как-будто справа на верху зубы стали выпадать и я тоже стала вытаскивать ,но у меня было ощущение что я маленькая и зубы молочные - вопрос №2969510

выпадают зубы

Ответы

Сейчас занят
Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то навязывает Вам свое общество, от которого Вы хотели бы избавиться. Но пока нет такой возможности…