кирилл 10 мая 1986 года. Подвергался ли мужчина посл 2-3 месяца магическому воздействию (рассорка, привороты, порча) ? Если да, то кака выглядит эта - вопрос №2970246

особа? можно ли убрать? когда мужчина приедет в минск? когда предложит встречу женщине (блодинке), которую унигу еще отдать должен?

Дополнение автора от 22.08.18 13:01:31
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.магическому воздействию подвергался однозначно.встречу предложит и приедет в сентябре. убрать всё плохое точно можно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Воздействие нужно смотреть. по фото.Всех благ!
Были попытки, но работа проведена неграмотно.
Здравствуйте. Ничему не подвергался. У него есть некоторые проблемы но они не магического характера.