Здравствуйте! Могут ли возникнуть отношения между этими людьми не смотря на разницу в возрасте?Или только дружба.Анатолий 29.12.1985.Наталья 09.08.1973 - вопрос №2970431

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он будет арканом на Вашей шее, ни к чему не приспособленный человек. Хомут на шее и только. Отношения только с Вашей инициативой и настойчивостью, ему вообще ничего не нужно и все по барабану. И разница здесь не при чем, не путевый человек. С ним только проблемы себе навешаете, если спокойной жизни не хочется, начинайте отношения. Если еще хотите себе личного счастья, забудьте о нем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Отношения  могут  быть.Разница в  возрасте -  не  помеха. Удачи вам
могут.
отношения могут возникнуть. его к вам тянет. тут даже особой разницы не видно, только цифра. поэтому не бойтесь смело начинайте отношения.но их нужно начинать постепенно.
Добрый день, Наталья.

Отношения возникнуть могут, но в этом случае они будут весьма краткими и последующего возврата на дружеский уровень уже не будет. А вот дружба может быть долгой и радостной для обоих. Рисковать ли ей — решать Вам.

С уважением,
Димитрий
Они и так возникнут, и разница возрастная совершенно не при чем.
Здравствуйте, почему бы и нет? У Вас хорошая физическая совместимость, будут страстные и гармоничные отношения, возраст роли не играет в этом. Удачи!
Здравствуйте.
Отношения возможны, девушка нравится молодому человеку, есть намерение быть с ней.
Удачи Вам!
Здравствуйте Наталья!
Отношения у вас могут быть, он будет вам так же надежным другом. Однако перспектив серьезных в этих отношениях не будет.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Да, отношения возможны.Всех благ!
Здравствуйте!
Да, могут развиться очень даже перспективные отношения, общие серьезные планы.
От этих отношений в дальнейшим для вас идет обновление, возрождение.
Дружбы увы не получится, так как в любом случае Наталья будет не свободна, и её мужчина не позволит такой дружбы.
Выбор за Натальей.
Отношения будут и подальшее развитие тоже, перспектива хорошая на будущее и совместимость тожде! Удачи
Здравствуйте отношения могут быть близкие, но не надолго, и разница в возрасте не та причина, вы просто разные по уровню мышления, он для вас маленький в плане мужчины, вы сильная, и вам нужен мужчина с которым будет у вас развития себя как женщины.
отношения между вами могут быть, разница в возрасте не помеха, мужчина испытывает к вам симпатия и прикрывает её дружбой.
В перспективе показано достаточно неплохое взаимопонимание и принятие друг друга как личностей, общность интересов, может даже целей. Отношения могут иметь романтический налет, но конкретно любовной гармонии не показано. Идет, что дальше определенного предела развития не будет. Мужчину может устраивать нынешнее положение вещей и прикладывать усилия для достижения чего-то большего он не станет. По этой причине в будущем может возникнуть напряжение между вами, сложности в общении, тяжелое нахождение общего языка.
Однозначно могут, если Наталья все возьмет в свои руки, иначе молодой человек не решится на серьезный шаг…
Вполне могут возникнуть и продлятся достаточно долго. Женщина яркая, сильная. Способна зажигать его на разные поступки. Анатолия это будет привлекать, с ней он  может развиваться, как мужчина и давать свое тепло и заботу Наталье. В этой паре равноценный энергообмен, а это в наши дни редкость. Кстати, дружба между мужчиной и женщиной обычно всегда балансирует — один шаг, и вы уже любовники.
Здравствуйте! Отношения возможны, но мужчина еще не развязался с прошлыми отношениями. У него довольно богатый опыт, к тому же он достаточно неблагоприятный по энергетике. В идеале стоит найти другого.
Разница в возрасте в данном случаи не помеха .
Да отношения возможны.Я вижу отношения будут.
Здравствуйте! Карты показали, что между вами возможно только дружба, романтические отношения под большим вопросом.

Всех вам благ!
Здравствуйте! У Вас будут отношения, Вы ему очень нравитесь.Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый день.к сожалению придется вас расстроит, но Анатолий совершенно не видит вас вместе в будущем, у него нет совместных идей, нет даже мыслей о том, что можно как то сблизится, и создать что то своё.вообщем  только дружба, коллеги, общение посредственное, хорошее… но без близкого, без отношений.так что нет.отношениям нет.Удачи вам!
Могут, если оба этого захотят!
Здравствуйте! Отношения возможны, но только дружеские желательно, потому что прослеживается какое-то понимание: мать и сын. Это не в плане, что семья, а мужчина будет полагаться на девушку и на нее все дела будет скидывать. Возможно, что в особо важных делах, некоторых это не смущает, если вы из такого случая, то вас это не должно беспокоить.
мешает любовный треугольник.могут если пойти против правил… но стоит ли ?!
карты не отказывают в построении отношений карты указывают на линию создания гражданского брака перерастающая в линию брачного союза.
особо на него не надейтесь…
Молодой человек испытывает расположение к вам, ему кажется, что вы его понимаете лучше всех, но в то же время, идет такое замыкание на собственных делах и интересах, проблемах, что он не заметит вас как женщину, не будет делать первый шаг, он и сейчас держит дистанцию. И что-то есть про еще одного партнера, то ли бывшая его семья, ребенок.  На будущее показано общение, совместное времяпрепровождение, может дойти до романтики, но потом оба не решатся на что-то более решительное и существенное.
Да возможны отношения

@ SOFIA CHERNAYA