Отсрочка при поступлении во вторую аспирантуру - вопрос №297054

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, предоставляется ли отсрочка в случае, если уже окончена одна аспирантура (очная, бюджет), но диссертация не готова, и человек поступает в другую аспирантуру на очное отделение на комерческой основе?

1 ответ

Ответы

Предоставляется, т.к. кол-во отсрочек по аспирантуре не ограничено.

Buh