Здравствуйте уважаемые эксперты! сегодня видела странный сон, в ванной (но не у себя дома вроде бы) мыла ребенка девочку, пухленькая, чистенькая, - вопрос №2970616

хорошенькая девочка, лысая, может год или два. к чему такой сон? в ванне было чисто горел свет

Ответы

Да что тут ванна, а девочка сама чистая была, или «напрудившая»? Мыть ребенка, купать — это отмывать какой-то проект свой, отмываться самой, как бы очищая себя от чужих недовольств. Как будто вы с кем-то в споре и доказываете что-то, смывая со своего мнения, со своего внутреннего ребенка грязь. Вам придется что-то расхлебывать, отмывать, скорей всего, на работе. Отмывать в плане отделять зерна от плевел.

Натали