Картинка - люди и нло - вопрос №2971387

Здравствуйте!Пару дней назад приснился сон, сюжета нет, вижу картинку «во весь экран» как по тв. картинка черно-белая, фон черный, и в ней 2 ряда.верхний ряд — стоят 4 человека, только закрашенные фигурыизображение из вопроса,1 человек слева — какое-то доисторическое время, человек с дубиной, 2 человек — человек уже повыше, 3 человек — силуэт девушки в платье и шляпе, 4 человек — мужчина высокого роста.
нижний ряд — 1 силуэт круглый какой-то, 2 — силуэт явно по форме как НЛО на картинках, 3 силуэт — в приближенном виде, 4 — маленькое существо зеленого цвета, с большим глазами.
Какое-то время просто это картинка была полностью на все зрительное поле, потом фокусировка на каждом силуэте, снова картинка полностью, но уже в движении нижний ряд, круг смешается направо и превращается в существо и все это только на картинке. Ни звуков, ни чего-то другого во сне не было, я даже не поняла кто являлся действующим лицом, просто такая картинка.
P.S.: темой нло не увлекаюсь, давно не смотрела ничего, кроме комедий))) Есть ли в этом сне какой-то смысл? Попыталась изобразить на рисунке что видела
Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Данный сон раскрывает презентацию устойчивости вашего положения, психики. В реальности возможно вы к этому стремитесь. (подробная консультация, милости прошу в чат)
Это не сон.Имеете Вы к НЛО отношение, или нет, но Вам продемонстрировали бытие двух миров, начиная от древнего их создания до уровня современного.И все-таки полагаю, что Вы являетесь контактером.
Здравствуйте!  Полностью согласна с SOFIA CHERNAYA. Будет еще продолжение этого сна. Вам идет какая-то Важная информация от Вселенной. Это, в любом случае, не что иное, как переход на более высокий уровень сознания… Добрых Снов!