Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли врачи, которые консультируют по БАДам? Заказала мужу витамины,но у него есть сопутствующие заболевания, - вопрос №2971732

теперь не знаю стоит ли ему принимать именно тот витаминный комплекс. В поликлинике врачи не дают таких консультаций.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия.
Опишите подробно какие заболевания есть у Вашего мужа, чем мотивировано назначение витаминно минерального комплекса, какой БАД Вы заказали? Можете написать в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Нужно сдать фирму и конкретный БАД, который Вы заказали, чтобы сказать Вам что-либо определенное по Вашему вопросу.
Добрый день, Валерия.
Было бы хорошо, если бы вы писали хотя бы название препарата.
Хуже маловероятно что будет.а вот положительный эффект сомнителен.
БАДы это препараты лечебный эффект которых не доказан.