постоянно слышать одно и тоже название города - вопрос №2972391

раньше жили в этом городе, родилась 22.02.1988,

Дополнение автора от 25.08.18 19:24:05
мы уехали от туда когда мне было 4 года, и я почти не помню город. Он мне снился с 6 лет до 12, как мы с мамой там гуляем. Когда мне было 12 мы туда съездили, и шли именно тем путем что и во сне. Я маме предложила зайти там в церковь, и указала где она находится, на что мама мне сказала, что там хотели строить церковь, в тот момент когда мы уехали, но построили или нет она не знала, а когда мы пришли туда куда я ей показала то там на самом деле была церковь, во сне мы в нее тоже ходили, только во сне я наблюдала как бы со стороны за собой и мамой. После 12 лет мне город не снился и я даже не слышала его названия, но где-то 2-3 года назад начала задумываться о переезде в другой город, и начала буквально везде сталкиваться с названием родного города, то канал переключу, то по радио, то в магазине привлечет товар, начинаю смотреть состав и производителя, обязательно натолкнусь на этот город
2 ответа
Здравствуйте. Слышите, потому что много с городом связано
Ваше подсознание реагирует на название именно этого города.
А на названия других городов нет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали