Если женщина говорит, что ей сейчас никто не нужен, как это понимать - вопрос №2972697

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Платон. «Если женщина говорит, что ей никто не нужен», значит… ей никто не нужен. В жизни любого человека бывают остановки, когда человек решает что или кого выбрать, каким путём пойти, в этот момент как правило личностные и энергетические ресурсы истощены, а любые отношения — это работа, которая требует временных, личностных затрат. Часто женщины говорят, что никто не нужен, когда ещё свежи воспоминания о негативном опыте общения с мужчиной, который был близок. Или когда она на данный момент не хочет конкретно с вами строить отношения. Дайте ей возможность подумать и самой принимать решения, если в ситуации неопределённости давить, то результат будет явно не в вашу пользу. При необходимости обращайтесь для более детальной консультации. С наилучшими пожеланиями, Кушнерова Юлия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Платон. Это значит, что женщина хочет побыть одна.
Здравствуйте, Платон. Значит женщина пока не готова к отношениям. Если при этом она не отказывается продолжать общение с Вами, то просто дайте ей время, не торопите ее, проявляйте побольше заботы и внимания, но не навязывайтесь.
Платон, здравствуйте. Уже Вам более чем доступно объяснили, что не нужны женщине отношения..., важно знать всю ситуацию, чтобы сделать более конкретные выводы. Успехов Вам во всем!!!
Это значит, что вы не тот, с кем она хочет быть сейчас.
Добрый день. Это означает что женщина не хочет отношений в данный период времени
Понимать Вы это можете как угодно. А что она имела ввиду — знает только она.
Платон, это уже третий вопрос «про женщину». Может расскажете, что между Вами происходит? Зная, какие у Вас возникли проблемы (в построении отношений), мы быстрее бы сдвинулись с мертвой точки. Разумеется. если Вы заинтересованы и Ваши вопросы — не праздное любопытство.
Здравствуйте, Платон!
А как это ещё можно понимать, какие у вас возникают мысли? Ведь женщина вам прямо говорит, что она не хочет сейчас никаких отношений. Другой вопрос — Что вы хотите, какие вам нужны отношения, как вам разобраться и реализовать свои желания?