Если женщина говорит, что ей сейчас никто не нужен, как это понимать - вопрос №2972697

25.08.18
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Платон. «Если женщина говорит, что ей никто не нужен», значит… ей никто не нужен. В жизни любого человека бывают остановки, когда человек решает что или кого выбрать, каким путём пойти, в этот момент как правило личностные и энергетические ресурсы истощены, а любые отношения — это работа, которая требует временных, личностных затрат. Часто женщины говорят, что никто не нужен, когда ещё свежи воспоминания о негативном опыте общения с мужчиной, который был близок. Или когда она на данный момент не хочет конкретно с вами строить отношения. Дайте ей возможность подумать и самой принимать решения, если в ситуации неопределённости давить, то результат будет явно не в вашу пользу. При необходимости обращайтесь для более детальной консультации. С наилучшими пожеланиями, Кушнерова Юлия
25.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Платон. Это значит, что женщина хочет побыть одна.
25.08.18
Здравствуйте, Платон. Значит женщина пока не готова к отношениям. Если при этом она не отказывается продолжать общение с Вами, то просто дайте ей время, не торопите ее, проявляйте побольше заботы и внимания, но не навязывайтесь.
25.08.18
Платон, здравствуйте. Уже Вам более чем доступно объяснили, что не нужны женщине отношения..., важно знать всю ситуацию, чтобы сделать более конкретные выводы. Успехов Вам во всем!!!
25.08.18
Это значит, что вы не тот, с кем она хочет быть сейчас.
25.08.18
Добрый день. Это означает что женщина не хочет отношений в данный период времени
25.08.18
Сейчас на сайте
Понимать Вы это можете как угодно. А что она имела ввиду — знает только она.
Платон, это уже третий вопрос «про женщину». Может расскажете, что между Вами происходит? Зная, какие у Вас возникли проблемы (в построении отношений), мы быстрее бы сдвинулись с мертвой точки. Разумеется. если Вы заинтересованы и Ваши вопросы — не праздное любопытство.
25.08.18
Здравствуйте, Платон!
А как это ещё можно понимать, какие у вас возникают мысли? Ведь женщина вам прямо говорит, что она не хочет сейчас никаких отношений. Другой вопрос — Что вы хотите, какие вам нужны отношения, как вам разобраться и реализовать свои желания?
25.08.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store