доброе утро.4 года встречаюсь с м/ч Андрей 21.05.1970 г.р. Он живет с бывшей женой, по его словам только из-за детей и между ними давно ни чего - вопрос №2972720

нет.Суть моего вопроса в том что, он действительно с ней не спит или все это вранье и лучше расстаться с ним? Спасибо

Ответы

Физиологические потребности всё же имеют месту быть, а дети ещё ни кого не останавливали.
Врет.Живет полноценной семейной жизнью.Это мать может жить с мужем из-за ребенка.Мужчины на это практически не способны.Смотрите правде в глаза.