перечисление денег эксперту - вопрос №297307

Здравствуйте уважаемые эксперты Где то в правилах читала что клиент может послат деньги эксперту через вестерн унион то есть через банк. Но в таком случие эксперт должен 15 процент денег перечислить на сайт.Хотела бы узнать Это правила до сих пор в силе или нет? Если да то хотела бы послать кое кому(эксперту) деньги а там уже пусть эксперт сам решаетсколько куда перечислить. Заранее благодарю. п.с. давно не была на сайте.И забыла уже где именно в правилах читала об этом.

Дополнение автора от 03.07.12 19:47:12

Дело  в том что  я  доверяю  эксперту.Так  как  год назад  я  задала  один  единственный   вопрос на  которого она ответила. И не просила денег. Хотя я обещала  ей перечислить на ее имя.
И меня мучает  совест. Так  как  до сих пор не отблагодарила.
Хотя ее ответ меня не удолетворил тогда.Но потом я поняла, что  все таки она была права.
Спасибо Вам!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, да правило такое есть ( только комиссия теперь 20%) .  А так же не забывайте то что не сможете вернуть потом средства через арбитраж, так что прежде чем так платить убедитесь в искренности намерений эксперта вам помочь.

Удачи.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поддерживаю Татьяну.

@ SOFIA CHERNAYA